Часы приёма работников школы


Martin Ilves По пятницам kl 17:00-18:00
по предварительной регистрации
martin.ilves@massaaz.ee
Valeria Palm C понедельника по пятницу с 10:00-17:00
По предварительной регистрации
valeria.palm@massaaz.ee
Tiina Nellis-Randi По вторникам kl 15:00-16:00
По пятницам kl 15:00-16:00
По предварительной регистрации
tiina.nellis-randi@massaaz.ee
Vladimir Tsimmerman По предварительной регистрации
valeria.palm@massaaz.ee
Petar Hodulov По предварительной регистрации
petar.hodulov@massaaz.ee
Mai-Liis Pille По предварительной регистрации
mai-liis.pille@massaaz.ee
Anatoli Püretski По предварительной регистрации
valeria.palm@massaaz.ee
Eve Tamm По понедельникам, средам и пятницам с 9:00-13:00
По предварительной регистрации
eve.tamm@massaaz.ee
Gerlin Maripuu По предварительной регистрации
gerlin.maripuu@massaaz.ee