7-8.05 пройдёт эксклюзивный курс по фитнес питанию

Апрель 19, 2016

Одним из наиболее сложных вопросов в процессе тренировок — это питание.  Есть много разных советов по питанию и виду тренировок, но найти подходящий подход для достижения желаемого результата очень тяжело. Работая в тренажерном зале, результат принесут три составляющие фитнеса: индивидуальный поход к питанию, правильные тренировки и самое главное — режим

Описание: В ходе курса вы научитесь детально составлять рацион питания при занятиях фитнесом, узнаете о современных принципах и методах коррекции базовой схемы правильного питания, в зависимости от функционального состояния и метаболического статуса организма.

По окончанию семинара по данной программе, слушатель сможет:

  • Правильно составить свой фитнес рацион и рассчитать калорийность
  • Выбрать правильный курс приема питания
  • Узнает всё о пищевых добавках и их употреблении

Кого ждём на курс: Если вы хотите добиться результатов  в построении своего тела, то на этом курсе можно подчерпнуть все необходимые знания.  Курс также ориентирован на профессиональных тренеров которые желают более систематично подойти к разработке плана питания для своих спортсменов.

 

Преподаватель: Мария Калашникова (преподаватель из Санкт-Петербурга)

Инструктор фитнеса и бодибилдинга, оздоровительной физической культуре(weider college of fitness & bodybuilding, Санкт-Петербург) Специалист по нутрицевтике и эргогенике питания. (Weider College of Fitness & Bodybuilding, Санкт-Петербург)

Цена двухдневного курса — 125

Курс состоится: 07 08 мая  с  10:00 до 18.30

Зарегистрироваться можно здесь: https://massaaz.ee/et/kursus/tule-kursusele/