Открылась подача документов на обучение массажиста!

Май 18, 2020

Весна приносит новые идеи и цели. Так и мы снова готовы начать профессиональное обучение массажистов.

Вероятно ты уже знаешь, что наша школа — уникальная в своем роде. Мы являемся единственным частным учебным заведением, подготавливающее квалифицированных массажистов с бессрочной профессией. Это означает, что, если ты закончил у нас обучение и сдал профессиональный экзамен, то у тебя будет бессрочная профессия на всю жизнь и действительна она будет по всему миру.

Почему обучение в нашей школе является особенное?

Во-первых, особенным обучение является уже потому, что работаем мы сессионно. В школу на сессию ты будешь ходить всего лишь раз в месяц с четверга по воскресенье. Всё остальное время вне школы ты продолжаешь ходить на работу. Уже после третьей сессии можешь приступать к практике в учебном салоне школы. Также есть возможность проходить практику в рамках Программы Erasmus+.

Во-вторых, вдобавок к свободному графику и бессрочной профессии у нас достаточно умеренная плата за обучение — по желанию предоставляем возможность оплачивать частями по графику.

В-третьих, в ходе обучения ты получишь много актуальных знаний. Например, фундаментальные знания о строении, жизнедеятельности человеческого организма и болезнях. Ты изучишь различные приёмы, техники и методики массажа для взрослых и детей, также животных. Лечебный массаж, основы терапии — тоже входят в обучение повышения квалификации. Все эти темы тщательно закрепишь практикой. В результате к концу обучения сможешь закрытыми глазами делать массаж в подходящей технике для конкретного клиента (человека или животному😉).

В-четвертых, лучшие и активные ученики могут отправиться на практику заграницу в рамках программы Archimedes 🙂

Мы не покупаем кота в мешке

Выбор профессии — это очень важный момент в жизни человека. Мы хотим, чтобы ты это сделал осознанно. Для этого мы подготовили платформу Поступление 2020 Осень, где ты сможешь получить обзор об обучении по специальности массажист. Если у тебя есть уже сейчас интерес и есть вопросы, то рекомендуем почитать на домашней страничке Специальность массажиста.

Мы всегда ждём тебя на урок знакомства с профессией, чтобы ты смог познакомиться с новым зданием школы и условиями обучения. Уроки знакомства с профессией массажиста проходят каждую пятницу с 15:00-16:00. 

Приходи познакомиться! Если у тебя возникнут вопросы, Свяжись с нами здесь: тел 6646191 или info@massaaz.ee